Potter & Potter Auktion: Select Secrets – Rare & Important Magicana

In der ersten magischen Auktion am 27. Februar wird es eine Auswahl seltener Zauberartikel gehen. Über 100 Lose werden angeboten. Dabei sind einzigartige Houdine-Erinnerungsstücke, außergewöhnliche Steinlithografien, ungewöhnliche Apparate und etliches historisch Bedeutungsvolles.
Die Highlights der Auktion sind: